Найдите объём параллепипеда, измерения которго равны:
а) 1 м , 3 м, 2 м .
б) 9 см, 7 см, 10 см.
в) 5 мм, 6 мм. 11 см 8 мм.
7) 1 м, 1 м 5 дм , 4 дм.
- 20.09.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
A)1*3*2=6 м3
б)9*7*10=630см3
в)5*6*118=3540мм3=3см3 540мм3
г)10*15*4=600дм3
(ты что вообще считать не умеешь??????!!!!!!!
)
- 21.09.2018 06:22