В 1 часе 60 мин.Сколько минут составляет:
а)1 1/3 ч;
б)2 5/12
- 14.09.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/3 +60+20=80мин
60/12=5 значит в одной части в данном случае 5 мин
5*5=25 и еще 2 ч т.е 25+120=145
- 15.09.2018 23:39