УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Решите по действиям:
(
200200-199292)*7050:9400-(129386+7949):605
- 19.09.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(200200-199292)*7050:9400-(129386+7949):605= 454
1) 200200-199292=908
2) 908*7050=6401400
3) 6401400:940=681
4) 129386+7949=37335
5)137335:605=227
6)681-227=454
- 20.09.2018 04:53