На пошив одного халата идёт 2м ткани. На пошив 8
пижам нужно столько же ткани, что и на пошив 12 халатов. Сколько метров ткани
идет на пошив одной пижамы?
- 15.09.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*2=24(м)- идет на пошив 12 халатов
24:8=3(м)- идет на пошив 1 пижамы
- 16.09.2018 01:05