Срочно помогите решить уравнение!!
(8,3-х)-0,002=3,4
- 25.09.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,3 - Х - 0,002 = 3,4
8,298 - Х = 3,4
8,298 - 3,4 = Х
Х = 4,898
- 26.09.2018 18:36