У васи 9 монет по 5 рублей он хочет купить шоколад за 20 рублей и пачку печенье за 15 рублей сколько денег останеца у васи после покупки шоколада и печенья
- 01.08.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9*5=45(руб)- у васи
2)20+15=35(руб)-ему надо
3)45-35=10(руб)- останется
ОТВЕТ: у него останется 10 рублей
- 02.08.2018 21:58
1)9*5=45руб.-всего денег у васи 2)20+15=35руб.-столько денег он потратит 3)45-35=10руб-осталось
- 04.08.2018 00:49