Длина прямоугольника 36 см, ширина составляет 1/3 его длины. Найдите периметр прямоугольника.
- 06.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
36*1/3=12 см - ширина
Р = 36*2+12*2 =96 см
Ответ: периметр 96 см
- 08.09.2018 11:42