С одной дилянки зибрали 24кг огурцов а с другой на 16кг больше.все огурцы разложили у 8ящиков поровну в каждий.сколько кг огурцов клали в один ящик .и как писать условие
- 09.08.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
24+(24+16)=64 кг огурцов собрали
64/8=8 кг клали в один ящик
загляни в тетрадку, как писали раньше
1-я =24
2-я = на 16 больше
всё разделили на 8 ящиков
сколько в 1 ящике -?
- 01.01.1970 00:00