первые 2 ч автомабиль ехал со скоростью 60 км/ч , а в сделуещие 3 ч его скорость увеличелась на 10км/ч . какое расстояние проехал автомабиль? сколько километров ему ещё осталось проехать если весь путь автомабиля равен 350 км?
- 10.07.2018 06:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2*60=120(км) до увеличения скорости.
2)(60+10)*3=210(км) после увеличения скорости.
3)210+120=330(км)всего.
4)350-330=20(км) осталось проехать.
- 11.07.2018 06:52