Найдите тангенс угла наклона касательной,проведенной к графику функции y= 6x-2/x в его точке с абсциссой (-1)
- 03.08.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найти производную у'=6+2/х²
подставляем вместо х (-1)
tgα=y'(x0)=6+2/1=8
- 04.08.2018 19:58