Сложите 2/3 от 45 и 2/5 от 30
Помогите пожалуйста.
- 21.08.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
45*2/3=30 это 2/3 от 45
30*2/5=12 это 2/5 от 30
теперь складываем
30+12=42
=================================================
- 22.08.2018 06:02