Помогите решить уравнение пожалуйста 169,96:(2,884:(5,4x-1,67))=60,7
- 17.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
169,96:(2,884:(5,4x-1,67))=60,7
2,884:(5,4x-1,67)=169,96:60,7
2,884:(5,4x-1,67)=2,8
5,4x-1,67=2,884:2,8
5,4x-1,67=1,03
5,4x=1,03+1,67
5,4x=2,7
x=2,7:5,4
x=0,5
=======================
- 18.08.2018 10:35