9 карандашей стоят 36 рублей а 5 фломастером 75 рублей сколько стоят 4 набора из 12 карандашей и 7 фломастеров
1) 36:8=
2)75:5=
3)....*12=
4)....*7=
5)...+....=
6)...*....=
ОТВЕТ
- 04.09.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
36:9=4 - один карандаш. 75:5=15 - фломастер. 12* 4=48 .15*7=105.
105+48 =153. 153 * 4=612. вот вроде так.
- 05.09.2018 17:17
1) 36:9= 4руб- один карандаш 2)75:5=15руб- один фломастер 3) 4*12=48карандашей- в 4 наборах 4) 15*7=105 руб.- 7фломастеров 5)48*4=192руб- 48 карандашей 6)192+105=297 руб-всего ответ: 297 рублей
- 06.09.2018 21:05