)Сравни выражения каждой строки.83-27+18, 72-54:9*4, 40+24:8+28, 28:7-1*3, 83-(27+18), (72-54):9*4, (40+24):8+28, 28:(7-1*3) у них будут равные значения?Объясни ответ.
- 08.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
83-27+18 = 74 72-54:9*4 = 48 40+24:8+28 = 71 28:7-1*3 = 1
83-(27+18) = 38 (72-54):9*4 = 8 (40+24):8+28 =36 28:(7-1*3) = 7
- 09.09.2018 17:16