Помогите пожалуйста решить уравнение:
14-72:(d-3)=8
- 02.08.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
14-72:(d-3)=8
72:(d-3)=14-8
72:(d-3)=6
d-3=-2:6
d-3=12
d=12+3
d=15
============================
- 03.08.2018 15:33