У пети в коллекции насекомых 3 жука,4 бабочки и 5 стрекоз.сколько всего насекомых в коллекции.запишите все возможные выражения и найдите их значения.
- 07.09.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+4+5=12
3+3+5+12
4+3+5
4+5+3
5+3+4
5+4+3
Не понял если честно... Может так...
- 08.09.2018 00:16
1 вариант
1) 3+4=7 шт жуков и бабочек всесте
2) 7+5=12 шт насекомых всего
2 вариант
3+4+5=12 насекомых всего
3 вариант
4+5=9 шт бабочек и стрекоз
9+3=12 шт насекомых всего
Ответ 12 шт
- 09.09.2018 05:14