За день в магазине было продано 9 одинаковых ящиков с печеньем .До о
беда продали 162 кг печения ,а после обеда-81 кг.Сколько ящиков печения было продано до обеда?после обеда?(помогите заранее спасибо)умоляяю очь надо УМОЛЯЮ 10 балов
- 25.07.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего печенья было продано 162 + 81 = 243 кг
В каждом ящике 243 / 9 =27 кг
До обеда продали 162 / 27 = 6 ящиков
После обеда продали 81 / 27 = 3 ящика
- 26.07.2018 08:30