Товарный поезд выехал со станции в 8 ч со скоростью 50км/ч. Через час он увеличил скорость на 10км/ч и проехал ещё 2ч. Какое расстоник проехал поезд?
- 19.09.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50+10=60 км/ч стала его скорость
2) 60*2=120 км проехал поезд за 2 часа со скоростью 60 км/ч
3) 120+50=170 км всего проехал поезд
- 20.09.2018 00:46
1)50+10=60 км/ч скорость поезда после увеличения
2) 60·2=120 км проехал поезд за 2 часа
3) 120+50=170 км проехал поезд за 3 часа
- 21.09.2018 15:51