Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков расстояние между которыми 840км. Скорость первого автобуса 68км/ч. С какой скоростью ехал второй автобус, если через 2 часа после выезда расстояние между ними стало 560км."
- 25.07.2018 22:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
840-560=280
68*2=136 1 автобус
280-136=144
144/2=72 2 автобус
- 26.07.2018 22:27