724,5:3:х-6,5=16,5уравнение
- 15.09.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
724,5:3:х-6,5=16,5
241,5:х=16,5+6,5
241,5:х=23
х=241,5:23
х=10,5
724,5:3:10,5-6,5=16,5
23-6,5=16,5
16,5=16,5
- 16.09.2018 04:46