В пятых классах школы 80 человек. Из них отличники составляют
21,25%. В шестых классах 90 человек. Отличники составляют 20%. В каких классах больше отличников и на сколько человек.
- 14.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
(80/100)*21,25=17 отличников в пятых классах
(90/100)*20=18 отличников в шестых классах
18-17=1
На один отличник больше в 6 класах
- 15.07.2018 08:09