Ширина прямоугольника 7см,а длина на 2 см больше.Найдите периметр и площадь прямоугольника.
- 08.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+2=9-это первое действие.-длина (7+9)•2=32это второе действие.-периметр 9•7=63-площать- это третье действие.
- 09.07.2018 10:08