Как решить 88*64+36*88=? 48*97+48*3+=? 12*93+93*88=?
- 14.07.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала умножения и деления а потом сумма и разность
1:8800
2:4800
3:9300
- 15.07.2018 20:11
88*64+36*88=8800
48*97+48*3=4656+144=4800
12*93+93*88=1116+8184=9300
- 16.07.2018 04:01