Помогите решить -0,77x4\9-4\9x2,83
- 27.08.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
-0,77x4\9-4\9x2,83=-1 3/5
1)-0,77*4/9=-77/100*4/9=-77/225
2)4/9*2,83=4/9*283/100=1 58/225
3)-77/225-283/225=-360/225=-1 135/225=-1 3/5
- 28.08.2018 19:11