от автобусной станции в 11:00 отправились 2 автобуса в противоположных направлениях.Первый шёл со скоростью 40км в час и был в пути 2 часа,второй за это же время проехал на 20км больше чем первый,найти расстояние между автобусами?
- 15.09.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*2= 80 км- прошел первый
80+20=100 км прошел второй
100+ 80=180 расстояние между ними через 2 часа
- 16.09.2018 14:07