Реши уравнения: х:14.5=4.6
9.728х+7.272х+4.08
38.6х-16.6х=14.74
1.2х+4.6х-2.8х+0.15
ПОМОГИТЕ СРООООЧНОООО НАДОО!!!
- 13.08.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х: 14,5 = 4,6
х= 14,5 * 4,6
х= 66,70
ответ :66, 70
9,728 х + 7,272х= 4,08
17Х = 4,08
х= 17 : 4 ,08 = 1700 : 408
х=4 ,67
ответ :4 ,67
38,6х - 16,6х= 14 ,74
28х= 14,74
х= 28: 14 ,74= 2800 : 1474
х=1,89959294437
ответ : 1, 8995294437
1,2х+4.6х-2,8х=0,15
8,6х= 0,15
х= 8,6 : 0.15= 860 : 15
х=57 ,3
ответ : 57,3
- 14.08.2018 06:29