Срочно!!!!!
В коробку положили 15 конфет "Маска",20 конфет "Ромашка" и 40 ирисок.Какую часть всех конфет составляют конфеты каждого сорта?
- 07.07.2018 17:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Маска.=15/(15+20+40) = 15/75=0,2 (или 20%)
Ромашка. = 20/75=0,27(или 27%)
ириски. = 40/75=0,53(или 53%)
- 09.07.2018 01:26