Найдите значение выражения
б) 28y - 18y + 6y при y = 1; y = 2
г) 26 + 14b - 4b при b = 4; b = 10
- 09.08.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Подставь вместо у =1 и28*1-18*1+6*1=16
у-2 28*2-18*2+6*2=32
"-----------------" в-4 26+(14*4) -(4*4)=66
в=10 26+(14*10)-(4*4)=150
- 01.01.1970 00:00