Сутки -это 12/23 того времени,что длился поход.Сколько длился поход?
- 20.08.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Поход длился х часов...
сутки --- 24 часа...
24 = (12/23)*х
х = 24*23/12 = 2*23 = 46 часов
- 21.08.2018 15:45