Вычислите :
3/4 - ( 1 1/3 - 1 1/6)
- 12.07.2018 10:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4-(1 1/3-1 1/6)=3/4-(1 2/6-1 1/6)=3/4-1/6=18/24-4/24=14/24=7/12
- 13.07.2018 12:59