В прямоугольном параллелепипеде длина равна 14 см ширина на 6 см меньше а высота в 2 раза больше ширины найти обьём параллелепипипеда
- 09.07.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найдем ширину
14-6=8 см
найдем высоту
8*2=16 см
найдем объем
14*8*16=1792 см³
- 01.01.1970 00:00
14-6=8(см)-ширина 8*2=16 (см)-высота V=16*8*14=1792(cм*3)-объём.
- 01.01.1970 00:00