Нти закономерность в записи чисел 15,8,13,6,11...
- 16.08.2018 06:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
15-7=8
8+5=13
13-7=6
6+5=11 и т. д. последовательно отнимая 7 и прибавляя 5
- 17.08.2018 09:05