8/9умножить на 1/3, 1/2умножить на 1/3, 2целых 1/2умножить на 3/5, 7/8 умножить на 5 целых 1/3
- 14.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/9 * 1/3 = 8/27
1/2 * 1/3 = 1/6
2 1/2 * 3/5 = 5/2 * 3/5=3/2 = 1 1/2
7/8 * 5 1/3 = 7/8 * 16/3 = 14/3 = 4 2/3
- 15.09.2018 00:32