Решите уравнение 11/18 - 144/27x = 5/12
- 26.07.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
144/27 х =11/18 - 5/12
144/27 х =22/36 - 15/36
144/27 х =7/36
х=7/36 ÷ 144/27
х=7/36 × 27/144
х=7 ×3/144×4
х=21/576
- 27.07.2018 07:54