Решите. (1-1/4+3/8):3/4-1/2 ( ДРОБЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!1 Дробь обозначайте так: /
- 20.08.2018 20:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/4-1/4+3/8=8/8-2/8+3/8=9/8
9/8 ДЕЛИМ 3/4=9/8*4/3=3/2
3/2-1/2=2/2=1
- 21.08.2018 02:35