Е) 8,2t - 4,4t =38,38
Решите очень надо и этот ж)(10,49 - s):4,02= 0,6699
Плиз
- 22.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
8.2t-4.4t=38.38
3.8t=38.38
t=38.38:3.8
t=10.1
(10.49-s):4.02=0.6699
10.49-s=0.6699*4.02
10.49-s=2.692998
s=10.49-2.692999
s=7.797002
- 23.08.2018 12:17