A1. Вычислите: модуль минус 4,3 модуль плюсь (минус 2,7)
A2. Вычислите: 12-(-12)+0=(-23)+23
A3 Решите уравнения: -x=-21-(-35)
A4.Вычислите: минус три целых одна седьмая минус (минус три целых одна седьмая)
B1 Найдите корень уравнения: 1,7-x=5
B2 Найдите значения выражения: a-b, если a= -10,4; b= -5,7
C1 В ателье 500 м. ткани. На пошив детских пальто ушло 24% ткани. Сколько ткани осталось в ателье?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО РЕШИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 15.09.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
C1
1) 0.24 x 500 = 120 ( m )
2) 500 - 120 = 380 ( m )
Ответ 380 м
В2
A - B
- 10.4 - ( -5.7 ) = ( - 4.7 )
B1
1.7 - X = 5
1.7 - 5 = X
X = ( - 3.3)
A4
- 3 1/7 - ( - 3 1/7 ) = - 3 1/7 + 3 1/7 = 0
A3
- X = - 21 - ( - 35 )
- X = - 21 + 35
- X = 14
X = ( - 14 )
A2
Ответ 0 = 0
А1
4.3 - 2.7 = 1.6
- 16.09.2018 03:01