Из одного пункта одновременно выехали велосепед и машина скорость велосепеда 24 км /ч скорость машины в 3 раза больше. На каком растояние друг от друга будут они через 4 ч
Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз помагите решить зарание СПАСИБО
- 13.09.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
24*3=72 км/ч скорость авто
72/4=18 км расстояние авто
24/4=6 км расстояние велосипедиста
18-6=12 км расстояние друг от друга
- 15.09.2018 07:32