5 класс помогите мне (73+a)- 16 при a=27; 36;
- 15.08.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
При а=27 (73+27)-16=100-16=84
при а=36 (73+36)-16=109-16=83
- 17.08.2018 07:07