Из
двух городов, расстояние между которыми 918 км, вышли одновременно навстречу друг другу
два скорых поезда. Скорость одного поезда 65 км в час. Определи скорость другого поезда,
если поезда встретились через 6 часов.
- 03.08.2018 10:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 918: 6=153(км/ч)- скорость сбл.
2) 153-65=88(км/ч)-скорость 2 поезда.
Ответ: 88 км/ ч
- 04.08.2018 19:51