Замените отношение дробных чисел равным ему отношением натуральных чисел 1) 4/9:11/9 2) 0.8:0.03 3)2 5/8:3 1/6 4)3 1/2:3.6
- 09.09.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4/9*9/11=4:11
2) 8/10*100/3=80:3
3) 21/8:19/6=21/8*6/19=63:76
4) 7/2:18/5=7/2*5/18=35:36
- 01.01.1970 00:00