туристы взяли в поход 9 упаковок мясных консервов.сколько банок консервов в пяти таких упаковках?если у туристов 63 банки консервов?72 банки консервов?
- 21.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 63:9=7(б)-в одной упаковке
2)7•5=35(б)-в 5 упаковках
Ответ:35 банок консервов в 5,если у туристов 63 банки консервов
1)72:9=8(б)-в одной упаковке
2)8•5=40(б)-в 5 упаковках
Ответ:40 банок в в 5,если у туристов 72 банки консервов.
Если не жалко сделай лучшим =))
________________________________________________________________________
Я думаю о том что ты ешь ))))Ваш попкорн =)))
- 21.09.2018 09:48