Вычислите :
а) 26-(18+(-7)
б) -84- (-18-6)
в) (3-23)-(4-10)
г) (-8+15)-(-6-20)
- 25.08.2018 20:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)(18+(-7))=11
26-11=15
б) ( -18-6)=-24
-84-(-24)=-60
в) (3-23)=-20
(4-10)=-6
- 20-(-6)=-14
г) (-8+15)=7
(-6-20)=-26
7-(-26)=33
- 27.08.2018 05:37