Площадь одного поля в 5 раз больше другого .какова площадь первого и второго участков если второй меньше первого на 23.2 га
- 13.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х(га)-площадь второго участка
5х(га)-площадь первого участка
5х-х=23,2
4х=23,2
х=23,2:4
х=5,8(га)-площадь второго участка
5*5,8=29(га)-площадь первого участка
- 14.09.2018 00:05