Помогите плиз найдите значение выражения одна целая три одинадцатых минус двадцатьсемь сорокчетвёртых умножить на четыри девятых
одна целая две третьих плюс четырнадцать пятнадцатых умножить на
пять седьмых
- 05.09.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первый пример:1)27/44 * 4/9=3/11
2)1 1/3 - 3/11=1
второй пример:1)14/15 * 5/7=2/3
2)1 2/3 + 2/3=2
/-знак делить(дробь)
- 07.09.2018 00:00