Туристы за два дня похода прошли 84 км двигаясь с одинаковой скоростью в 1 - й день они были в пути 7 часов а во 2 - й 5 часов какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней
- 19.09.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
84:12= 7 км/ч скорость
7*7= 49 км в первый день
7*5= 35 км во второй день
- 20.09.2018 01:27
84:12=7
7*7=49км (в первый день)
7*5=35км (второй день)
- 21.09.2018 23:25