Ребята я вам буду очень благодарна если вы мне поможете!!: 1) решите уравнение: 32-X=9 целых 18/35ых 2) вычислите: 3) 1 целая-12/19ых = ...... 5) 12 целых - 11 целых 6/11 =.....
Какое наибольшее натуральное число удовлетворяет неравенству:
1) N галочка в лево 206/13ых
2) 324/16ых галочка в права N
Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число:
13/5ых, и 68/23их
РЕБЯТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ
- 18.08.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
32-х=9 18/35
х=32-918/35=21 17/35
1-12/19=7/19 12-11 6/11=5/11
N<206/13
N<15 11/13 при N=15
324/16>N
20 4/16>N при N=20
13/5=2 3/5
68/23=2 22/23
- 19.08.2018 06:18
1)Переведем 9 целых 18/35 в неправильную дробь получим
32-x=306/32 избавимся от знаменателя умножим каждый член на 32 получим
-x=306
2)1 целая - 12/19= 19/19-12/19=7/19
3)12 целых -11 целых 6/11= 12-127/11=132/11-127/11=5/11
1) 324
1) 13/5=2 целых 3/5
2) 68/23=2 целых 22/23
- 20.08.2018 21:45