как решить (х-50,6)+2,15 = 42,9
- 25.07.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-50,6)+2,15=42,9
х-50,6=42,9-2,15
х-50,6=40,75
х=40,75+50,6
х=91,35
- 26.07.2018 14:53