Мотоциклист выехал из Москвы в Клинмотоциклист выехал из Москвы в Клин со скоростью 45 км./ч.В дорлоге он сделал 2 остановки;ОДНУ НА 25 МИН а вторую на 35мин.В клин мотоциклист прибыл в 13ч 20мин.В котором часу он выехал из Москвы,если расстояние от Москвы до Клина равно 90 км.
как делать чертёж
- 15.08.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90:45=2часа- время в пути.
2)25+35=60мин(1час)-общее время остановок.
3)2+1=3часа-общее время в пути с остановками.
4)13ч 20мин-3ч 00мин=в 10ч 20мин-выехал мотоциклист.
- 16.08.2018 11:31
25+35=60 или 1час(простой)
90:45=2часа
13ч20мин–2часа=11ч20мин–1час=10ч20мин
- 18.08.2018 00:20