В 25 кг сахарной свеклы содержится 3,5 сахара. Сколько килограммов сахара содержится в 45 кг сахарной свеклы
- 25.09.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть x кг сахара содержится в 45 кг свеклы.В 25 кг сахарной свеклы содержится 3,5 сахара. Составим пропорцию 25/45=3,5/x X=45*3,5/25 X=6,3 кг
- 27.09.2018 00:07